пятница, 31 августа 2012 г.

Хонда-Acura


Основанный в 1984 году в Северной Америке бренд автомобилей Acura стал одним из подразделений компании Honda. Как известно, все модели этой фирмы премиум класса, и  Acura – достойное продолжение Honda. 
Это автомобиль, который является продолжением человека, сидящего за его рулем. Мужской характер, спортивный дизайн будут радовать владельца комфортом и роскошью, и, кроме того, подтверждать его статус и утонченный вкус.
То, что Acura назван именно так – не случайность. Основой слова является морфема из латыни «Аку», что переводится как аккуратность, точность.
Именно с бренда Acura началась история премиум класса японских автомобилей. Ведь именно он вышел первый на рынок с таким статусом.
Инновационные технологии, которые используются для изготовления этой модели и повышения ее уровня безопасности не раз были отмечены высокими наградами и почетными местами во многих рейтингах автомобилей премиум класса, таких как «Car andDriver’s 10 Best List» и других.
В 2001 году Honda выпустила первый кроссовер Acura MDX. Эта модель сразу же стала бестселлером в своем роде. Многие журналы, посвященные автомобилям, единогласно признали, что по экспертным оценкам этот автомобиль лучший и достоин звания «Автомобиль года». Эта модель по праву может именоваться произведением искусства. Она сочетает в себе системы навигации и управления крутящимся моментом, что, согласитесь, для того времени богатое сочетание. Именно эти качества улучшили внедорожные качества автомобиля. И, как приятный бонус, в комплектации Acura MDX присутствует система Bluetooth®HandsFreeLink®.
В этом году мир увидел новое чудо – в Детройте была представлена новая версия ставшего легендой автокара Acura NSX. Мало того, что суперкар сумел сохранить свои высокие характеристики, он еще их и улучшил. В новой версии по центру расположен  V-образный 6-цилиндровый двигатель VTEC® (так же нового поколения) и систему  Sport Hybrid SH-AWD®, которая является инновацией и обеспечивает превосходную управляемость и  динамичность автомобиля. Все это создавалось ради одной цели – достичь максимального слияния энергии между человеком и автомобилем. 
На сегодняшний день бренд Acura не собирается останавливаться на достигнутом. Создаются новые, уникальные и технологически совершенные технологии, которые опережают свое время. И демонстрация этой марки в 2012 году в Москве доказала, что спрос на автомобили премиум класса в России и Украине довольно высок, и эти роскошные машины станут официально доступны на рынках в 2014 году.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика